V Региональный фестиваль-конкурс "Русская песня"

 

Условия участия и Заявка

Скачать/посмотреть


V Региональный фестиваль-конкурс «Русская песня»



ИТОГИ

V  Регионального фестиваля-конкурса

«Русская песня»

Номинация «Сольное академическое пение»

Категория 1 (СПО)

Лауреат I степени  -  Телепнева Диана  (АМУ при МГК имени П.И.Чайковского)

          Лауреат II степени  -  Варламова Ольга  (ГАПОУ МО «Московский областной  музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева»)

  Лауреат  II  степени  -   Фролова Аполлинария (ГМПИ имени     М.М.Ипполитова - Иванова)

          Лауреат  III степени - Даулетбаева Дайана (ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова)

Категория 2 (ВО)

 Лауреат I степени  -  Филиппова Елена  (ГМПИ имени  М.М.Ипполитова-Иванова)

         Лауреат II степени - Чинилова Ольга (Российская академия музыки имени Гнесиных)

         Лауреат II степени -  Горонкова Алевтина  (ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова)

          Лауреат  III степени Дворцова Валерия  (ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова)

         Дипломант Панина Полина (Российская академия музыки имени Гнесиных)

                    Забрать дипломы  можно, обратившись по  тел. 8(963)970-60-52 Ольга Владимировна


Номинация «Сольное народное пение»
СПО
Лауреат 1 степени - Ларина Полина ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова
Лауреат 2 степени - Командышева Лада ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова
Лауреат 3 степени - Бугрецова Ульяна ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова
Лауреат 3 степени - Анисимова Екатерина ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова
Диплом за музыкальность - Чупкина Наталья ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова
 
ВО
Лауреат 1 степени - Калюжная Ольга МГИК
Лауреат 2 степени - Загайнова Мария РАМ им. Гнесиных
Лауреат 2 степени - Сенюшкин Артём ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова
Лауреат 3 степени - Шевелёва Инна МГИК
Диплом за музыкальность - Павлова Валентина РАМ им. Гнесиных
Диплом  - Шубина Ксения ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова


ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

2 декабря 2019

Большой зал

Вход в здание института осуществляется только по предъявлении паспорта!

Номинация «Сольное народное пение» 1 категория (СПО)

 

11.00 – регистрация участников

12.00 – начало  прослушивания

 

1. Степанова Анна

2. Чупкина Наталья

3. Харабурдина Алла

4. Жарков Артём

5. Скузоваткина Дарья

6. Кузнецова Ирина

7. Долгова Милена

8. Василенко Яна

9. Раксеева Софья

10. Печенкина Ирина

11. Калмыкова Полина

12. Командышева Лада

13. Анисимова Екатерина

14. Ларина Полина

15. Будкова Анна

16. Бугрецова Ульяна

 

Номинация «Сольное народное пение» 2категория (ВО)

 

12.30  –  регистрация  участников

13.30  –  начало прослушивания

 

1. Дик Эдуард

2. Боровикова Мария

3. Сенюшкин Артём

4. Шубина Ксения

5. Брызжина Полина

6. Канавина Дарья

7. Алешина Ирина

8. Цатенко Вероника

9. Карамян Елизавета

10. Коробова Анастасия

11. Морозова Мария

12. Кузнецова Арина

13. Андреянова Полина

14. Блиновских Анастасия

15. Калюжная Ольга

16. Шевелёва Инна

17. Пентина Дарья

18. Загайнова Мария

 

По окончании фестиваля - Награждение победителей

Номинация «Сольное академическое пение» 1 категория (СПО)

 

15.00 – регистрация участников

16.00 – начало  прослушивания

 

1. Доровских Богдан

2. Телепнева Диана

3. Горголя Аполлинария

4. Белозерова Екатерина

5. Романова Анастасия

6. Горбунова Валерия

7. Алексеева Екатерина

8. Иллейш Милена

9. Пылова Полина

10. Варламова Ольга

11. Габидулина Мария

12. Назаретян Татьяна

13. Захарова Ольга

14. Даулетбаева Дайана

15. Ибрагимов Руслан

16. Богатырев Антон

17. Фролова Аполлинария

 

Номинация «Сольное академическое пение» 2 категория (ВО)

 

17.00  –  регистрация  участников

18.00  –  начало прослушивания

 

1. Филиппова Елена

2. Сушкова Дарья

3. Панина Полина

4. Краснова Кира

5. Мелия Екатерина

6. Чинилова Ольга

7. Гатауллина Валентина

8. Шарапов Андрей

9. Исаева Арина

10. Косырев Антон

11. Рамазанова Полина

12. Дворцова Валерия

13. Верзилина Мария

14. Горонкова Алевтина

15. Горлова Дарья

16. Комарова Анастасия

17. Муравьева Дарья

 

По окончании фестиваля - Награждение победителей