Всероссийский конкурс-фестиваль "Золотые таланты России"

Первый отборочный тур Всероссийского конкурса-фестиваля "Золотые таланты России", посвященного 100-летию ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, стартует 2 октября 2020 в Сургуте. Прослушивания участников тура, среди которых около ста молодых музыкантов из Сургута, Братска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Норильска, Анадыря, Ноябрьска, Кызыла, Нефтеюганска, Кемерово, Абакана, Новокузнецка и других городов региона, пройдут на основе присланных видеозаписей.

Официальный сайт Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотые таланты России»


ВНИМАНИЕ! Отборочный тур Всероссийского конкурса-фестиваля "Золотые таланты России" в Чебоксарах пройдет частично в формате очных прослушиваний, частично по видеозаписям. Очные прослушивания состоятся 20 и 21 октября в Чувашском государственном институте культуры и искусств по адресу: г. Чебоксары,  ул. Энтузиастов, 26.


Информационное письмо

Скачать/посмотреть

Положение

Скачать/посмотреть

Пресс-релиз

Скачать/посмотреть


СУРГУТ

Победители тура

Скачать/посмотреть


ТВЕРЬ

Победители тура

Скачать/посмотреть


ЧЕБОКСАРЫ

Победители тура

Скачать/посмотреть


На Youtube канале конкурса "Золотые таланты России" размещены видео победителей отборочного тура в Сургуте, Твери и Чебоксарах: https://www.youtube.com/channel/UCgINDWOhcDnhzjkC-EuQUCg/playlists . Приятного просмотра!


Официальный сайт Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотые таланты России»


Победители тура г. Сургут

Номинация «Фортепиано»

1 группа, подгруппа А

Скоробродов Виктор, г. Сургут

Петрук Виктория, г. Абакан

 

1 группа, подгруппа В

Санторо Александра , г. Сургут

Гусаков Егор, г. Усть-Илимск

Возная София, г. Сургут  

Митина Екатерина, г. Абакан

 

2 группа

Иванова Ксения, г. Сургут

Курочкина Арина, г. Сургут

Ермолаев Вячеслав, г. Новосибирск

 

Номинация «Академическое пение»

1 группа, подгруппа А

Скоробродов Виктор, г. Сургут

Гребешок София, г. Сургут

Сумкина Екатерина, г. Сургут

Лондон Елизавета, г. Новосибирск

 

1 группа, подгруппа В

Пискунова Мария, г.Новосибирск

Ткачук Юлия, г. Сургут

Дедушев Павел, г. Междуреченск

Стенцова Таисия, г. Сургут

2 группа

Пасхальский Матвей, г. Сургут

Гусева Вероника, г. Сургут

Горляковская Кристина, г. Омск

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Касьяненко Макар, г. Сургут

 

1 группа, подгруппа В

Пунько Тимофей, г. Карасук  Новосибирской области

 

2 группа

Мазуркевич Богдан, г. Ханты-Мансийск


 

Победители отборочного тура в г. Тверь

Номинация «Фортепиано»

1 группа, подгруппа А

Артамонов Александр, г. Тверь

Довгань Даниил, г. Москва

Филиппов Борис , г. Калуга

Харитоненко Тимофей, г. Санкт-Петербург

1 группа, подгруппа В

Иванов Артем, г. Лихославль

Иванов Петр, г. Москва

Мячина Дарья, г. Санкт-Петербург

Мишин Иван, г. Москва

Разумова Влада, г. Санкт-Петербург

 

2 группа

Довгань Анастасия, г. Москва

Бадалов Александр, г. Тверь

Федосеева Екатерина, г. Москва

Забрускова Инна, г. Москва

 

3 группа

Читанава Мариам, г. Москва

Редько Алексей, г. Москва

Зайковская Ингрида, г. Москва

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

1 группа,  подгруппа А

Ударные

1.      Смирнов Серафим,      г. Москва

2.      Карпенков Александр, г. Тверь

3.      Сенаторов Валентин, г. Москва

4.      Левковцев Георгий, г. Москва

5.      Безруков Иван, г. Москва

6.      Рыбаков Владимир, г. Москва

Труба

1.      Вейнберг Константин, г. Москва

2.      Курганов Иван,  г. Москва

3.      Рогов Георгий, г. Москва

4.      Поздеев Алексей, г. Москва  

 

 Саксофон

1.      Шабанина Дина,          г. Москва

2.      Мелик-Шахназаров Александр, г. Москва

3.      Калимулина Фаина,    г. Москва

4.      Зенин Владислав, г. Москва

5.      Новиков Макар, г. Москва

6.      Морейдо Евгений, г. Москва

7.      Михайлов Тимофей, г. Москва

8.      Родин Кристиан,   г. Москва

 

1 группа, подгруппа Б

Ударные

1.      Печерин Олег, г. Москва

2.      Воронов Мирон, г. Москва

3.      Разумовский Алексей, г. Москва

4.      Ходинский Алексей, г. Тверь

5.      Терский Кирилл,         г. Москва

6.      Назаров Даниил, г. Тверь

7.      Куцко Михаил, г. Москва

Труба

1.      Унтерберг Ярослав, г. Москва

2.      Саломатников Семён, г. Москва

3.      Пивоваров Елеазар, г. Москва

4.      Мкртчян Давид, г. Тверь

5.      Федоров Андрей, г. Москва

Саксофон

1.      Долгов Александр, г. Москва

2.      Мордирос Михаил, г. Москва

3.      Тюрин Филипп,  г. Москва

4.      Шумский Александр, г. Москва

5.      Милованов Арсений, г. Москва

6.      Ефимова Ксения, г. Москва

 

2 группа

Ударные

1.      Чайковский Александр, г. Москва

2.      Булычева Ульяна, г. Тверь

3.      Богрычева Александра,  г. Москва

4.      Кувичко Егор,    г. Москва

5.      Любашин Александр, г. Москва

Труба

1.      Полонский Всеволод,  г. Москва

Саксофон

1.      Зверева Мария, г. Москва

2.      Петров Рафаэль, г. Москва

3.      Макаров Илья, г. Мурманск

4.      Кушнерева Василиса, г. Москва

 

3 группа

Ударные

1.      Кирсанов Иван,  г. Москва

2.      Сучилкина Анжелика, г. Москва

3.      Ноздрин Александр,   г. Москва

Труба

1.      Рублев Александр, г. Москва

2.      Шишков Никита, г. Москва

Саксофон

1.      Биховец Юлия, г. Москва

2.      Муратов Дионис, г. Москва

3.      Львов Иван, г. Москва

 

Номинация «Академическое пение»

1 группа, подгруппа А:

1. Замлелый Яков, г. Москва

2. Кондратьев Никита, г. Москва

3. Чернышов Леон, г. Курск

 

1 группа, подгруппа В:

1. Синакевич Ульяна, г. Иваново

 2. Штепа Семён, г. Белгород

 3. Григорян Анастасия, г. Тверь

 4. Лапина Вероника, г. Лапина 

 

2 группа:

1.Айвазян Яна, г. Санкт-Петербург

2. Горбунова Валерия, г. Москва

3. Мамонова Анастасия, г. Тверь

4. Эннс Виктория, г. Тверь

 

3 группа:

 1. Филиппова Елена,  г. Москва  

 2. Федоренко Алиса, г. Москва 

 3. Де-Рель Габриэль,  г. Москва  


Победители отборочного тура в г. Чебоксары

Номинация «Фортепиано»

1 группа «А»

  1. Алюкова Анна, г. Магнитогорск
  2. Буланова Самина, г. Магнитогорск
  3. Сальников Милан, г. Казань
  4. Шегурова Мария, г. Челябинск

1 группа «В»

  1. Захаров Максим, г. Миасс
  2. Селянко Софья, г. Чебоксары
  3. Пригоровская Лилия, г. Лабытнанги
  4. Староверов Всеволод, г. Энгельс

2 группа

  1. Лычева Анна, г. Новочебоксарск
  2. Седова Полина, г. Нижний Новгород

3 группа

  1. Бажина Мария, г. Чебоксары
  2. Ипгефер Андрей, г. Саратов

 

Номинация «Академическое пение»

1 группа «А»

1. Валинурова Ляйсан,  г.Челябинск

2. Бабченко Марина, г. Миасс, Челябинской области

1 группа «В»

1. Плотников Глеб,  г. Екатеринбург

2. Руденко Каролина, г. Оренбург

3. Крашенинникова Анастасия, г. Екатеринбург

 

2 группа

1. Савина Анастасия, г. Екатеринбург

2. Аношина Полина, г. Екатеринбург

3. Галкин Мефодий, г. Челябинск

3 группа

1. Семенова Кристина, г. Екатеринбург

2. Шляпникова Мария г. Екатеринбург

3. Курьянова Мария, г. Екатеринбург

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

1 группа В

1. Тихонов Игорь,  г. Новочебоксарск Чувашской республики

3 группа

1. Дягилев Анатолий, г. Саратов


СМИ о конкурсе:

TheMoscowLife

BELCANTO.ru

INCnews

ANOTHERCITY.ru

АртМосковия

Сургутская филармония

InterMedia

tverlife.ru

Тверь БЕZФОРМАТА

Сургутская филармония

Тверские ведомости

Национальное телевидение Чувашии "Чаваш Ен"

Газета "Грани"

Портал "Чебоксары.ру"

Культурный провайдер Чувашии

Чебоксарские новости