VI Региональный фест­иваль-конкурс «Русск­ая песня»

17 мая 2021 г. в Бо­льшом зале ГМПИ имени М. М. Ипполитова-И­ванова состоится VI Региональный фест­иваль-конкурс «Русск­ая песня» в номинациях: «Соль­ное академическое пе­ние» и «Сольное наро­дное пение». К участ­ию приглашаются обуч­ающиеся по программам СПО и ВО. Вход в здание института осуществляется только по предъявлении паспорта!

 

Условия участия

скачать/посмотреть


Порядок конкурсных выступлений в номинации "Сольное академическое пение"»

скачать/посмотреть


Порядок конкурсных выступлений в номинации "Сольное народное пение"

скачать/посмотреть


VI Региональный фестиваль-конкурс «Русская песня»


ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Номинация «Сольное академическое пение»

Вход в здание института осуществляется только по предъявлении паспорта!

1 категория  (СПО)

13.30 – регистрация участников

14.30 – начало  прослушивания

1. Адамова София

2. Пайманова Мария

3. Саргсян Меружан

4. Кульпетова Марина

5. Гуляева Виктория

6. Фалюта Анастасия

7. Селюкова Вероника

8. Осадиайе Даяна

9. Гайчева Виктория

10. Романова Анастасия

11. Белозерова Екатерина

12. Гурина Ольга

13. Коробейщикова Виктория

14. Черкесова Мирра

15. Самойлова Татьяна

16. Каледина Мария

17. Лавренко Мария

18. Трофимова Варвара

19. Федосеев Артур

20. Кривошеева Софья

21. Львова Анна

22. Цвелёва-Житенёва Елизавета

23. Рудакова Елизавета

24. Горобец Анастасия

25. Павлюк Никита

26. Лешан Анастасия

27. Гаврилова Софья

28. Чурсин Арсений

29. Якубив Анна

30. Чуйкова Александра

31. Захарова Ольга

32. Ибрагимов Руслан

33. Даулетбаева Дайана

34. Гюлер Лилия

Перерыв 15 минут

2 категория  (ВО)

17.00  –  регистрация  участников

18.00  –  начало прослушивания

1. Тихонова Ольга

2. Краснова Кира

3. Аллисон Эмилия

4. Исаева Арина

5. Щанкина Людмила

6. Заря Екатерина

7. Рахбанов Таймас

8. Чуваткина Татьяна

9. Авакова Мария

10. Сорокина Александра

11. Коновалова Анастасия

12. Купрюшкина Алевтина

13. Зотова Александра

14. Билдаева Маргарита

Номинация «Сольное народное пение»

Вход в здание института осуществляется только по предъявлении паспорта!

 

1 категория  (СПО)

9.30 – регистрация участников

10.30 – начало  прослушивания

1. Степанова Анна

2. Козырева Елена

3. Филина Анастасия

4. Власкина Софья

5. Багрова Анна

6. Раксеева Софья

7. Калмыкова Полина

8. Соломонова Ксения

9. Ларина Полина

10. Скузоваткина Дарья

11. Жарков Артем

12. Будкова Анна

13. Керечанина Александра

14. Степанцева Ксения

15. Маслова Дарья

16. Тихомиров Арсений

17. Ашаева Диана

18. Кожурина Екатерина

19. Бугрецова Ульяна

Перерыв 15 минут

2 категория  (ВО)

11.45  –  регистрация  участников

12.45  –  начало прослушивания

1. Блиновских Анастасия

2. Грищенко Татьяна

3. Щепакина Анастасия

4. Мельникова Серафима

5. Чикилев Евгений

6. Карамян Елизавета

7. Новгородов Александр

8. Боровикова Мария

9. Шубина Ксения

10. Харабурдина Алла

11. Канавина Дарья

12. Брызжина Полина

13. Стенникова Ангелина

По окончании Фестиваля - Награждение победителей!